FULCIO (?) Voiliers au port de St Tropez... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
FULCIO (?)
Voiliers au port de St Tropez
Aquarelle sous verre
Signé en bas à droite, daté de 1991
H. 24 x L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat