J. BENOISTON Maisons et bateaux se reflétant... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
400 - 450 EUR
J. BENOISTON
Maisons et bateaux se reflétant dans l'eau du port de Saint Tropez
Aquarelle sous verre
Signé en bas à droite
H. 16 x L. 21 cm
Mes ordres d'achat