Xavier SAGER (1881-1969)

Lot 22
Estimation :
400 - 450 EUR
Xavier SAGER (1881-1969)
Xavier SAGER (signé X. Sager)
Barque le "Saint-Tropez".
Huile sur panneau
Signature en bas à droite
H. 33 x L. 24 cm
Mes ordres d'achat