R. PERRET Barques près du vieux port de... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
400 - 450 EUR
R. PERRET
Barques près du vieux port de Saint Tropez
Aquarelle sous verre
Signé en bas à droite, daté de 1937
H. 18 x L. 28 cm
Mes ordres d'achat