J. BRAUNF (?) Façades couleur pastel au... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
J. BRAUNF (?)
Façades couleur pastel au bord de l'eau
Aquarelle sous verre
Signature en bas à droite, datée de 1970
H. 17 x L. 25 cm
Mes ordres d'achat