J. THEVENIN Tropéziens sur les quais devant... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
400 - 450 EUR
J. THEVENIN
Tropéziens sur les quais devant les voiliers
Huile sur panneau avec cadre
Signé en bas à gauche, daté de 1955
H. 37 x L. 26 cm
Mes ordres d'achat