J. THEVENIN Tropéziens sur les quais devant... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
400 - 450 EUR
J. THEVENIN Tropéziens sur les quais devant les voiliers Huile sur panneau avec cadre Signé en bas à gauche, daté de 1955 H. 37 x L. 26 cm
Mes ordres d'achat