ENSEMBLE DE SIX CUILLERES A CAFE Argent... - Lot 343 - Osenat

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
ENSEMBLE DE SIX CUILLERES A CAFE Argent ciselé Poinçons : Khlebnikov sous l’aigle bicéphale, 84 et tète de femme tournée à droite 108 gr. Moscou, fin XIXe siècle Набор из 6 кофейныx ложек Серебро Клейма: Xлебников под двуглавым орлом, 84 и голова в кокошнике влево 108 гр. Москва, конец XIX века
Mes ordres d'achat