ÉTUI A CIGARETTES « SAMORODOK » Argent Poinçons... - Lot 328 - Osenat

Lot 328
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 375EUR
ÉTUI A CIGARETTES « SAMORODOK » Argent Poinçons : Gordon, М С, tète tournée à droite Début de XXe siècle 137 gr.   Портсигар, тип « Самородок » Серебро Клейма : Гордон, М С, голова повернутая вправо Начало XX века 137 гр.
Mes ordres d'achat