BOUGEOIR Argent ciselé Poinçons : WIBERG,... - Lot 323 - Osenat

Lot 323
Estimation :
250 - 300 EUR
BOUGEOIR Argent ciselé Poinçons : WIBERG, H Д, 1837, 84 26 x 12 cm. 323 gr. Moscou, 1837. Petit accident sur le bord. ПОДСВЕЧНИК Серебро Крейма : WIBERG, Н Д, 1837, 84 26 x 12 см., 323 гр. Москва, 1837. Небольшое повреждение на верxней части.
Mes ordres d'achat