BOL En argent et émail cloisonné avec une... - Lot 318 - Osenat

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
BOL En argent et émail cloisonné avec une description au bord Poinçon mal lisible. En l’état (plusieurs accidents, manques). Russie, XVIII-XIXe siècles. 9 x 14 cm, 140 g. Серебряная чаша Украшена перегородчатой эмалью, с надписью по борту Клейма плохо читаемы. В состоянии (сколы) Россия, XVIII-XIXй вв. 9 х 14 см., 140 гр.
Mes ordres d'achat