SIFFLET EN TERRE CUITE Dimkovo, Russie,... - Lot 299 - Osenat

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SIFFLET EN TERRE CUITE Dimkovo, Russie, XVIIIe siècle 7,5 x 4 x 5,5 cm. A.B.E. (restauration) СВИСТУЛЬКА Обожженная глина Дымково, Россия, XVIII век 7,5 x 4 x 5,5 см. Общ.xор.сост. (реставрация)
Mes ordres d'achat