PRESSE-PAPIERS DECORE D’UNE TETE D’OURS Bronze... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PRESSE-PAPIERS DECORE D’UNE TETE D’OURS Bronze doré et ciselé, placage de malachite Travail russe 6 x 11 cm. (usures de temps) ПРЕСС-ПАПЬЕ Золоченная бронза, облицовка малахитом Представляет собой голову медведя Россия, XIX век
Mes ordres d'achat