GARNITURE DE CHEMINEE comprenant une pendule... - Lot 297 - Osenat

Lot 297
Estimation :
4000 - 5000 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE comprenant une pendule et une paire de candélabres Malachite, bronze doré 51 x 29 x 16 cm (pendule) ; 52 x 16 x 16 cm (candélabres) Russie, XIXe siècle. (Manques et petits accidents). КАМИННЫЙ ГАРНИТУР Включает часы и пару канделябров Малахит, бронза, золочение 51 x 29 x 16 см. (часы) ; 52 x 16 x 16 см. (канделябры) Россия, XIX век. (Сколы)
Mes ordres d'achat