GRAND CACHET D’ETAT Époque d’Alexandre Ier... - Lot 294 - Osenat

Lot 294
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 250EUR
GRAND CACHET D’ETAT Époque d’Alexandre Ier Métal ciselé (coffret du cachet), passementerie en fils d’argent D : 17 cm. A.B.E. Très rare. БОЛЬШАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ Периода Александра I Кустодия (металл, чеканка), печать, позумент с серебряными нитями Д: 17 см. Xор.сост. (следы времени, окисление, нити в состоянии). Редка
Mes ordres d'achat