VRUBEL DMITRY (1960) Portrait d’une vieillarde Huile... - Lot 292 - Osenat

Lot 292
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VRUBEL DMITRY (1960) Portrait d’une vieillarde Huile sur panneau Signé en bas à gauche, daté « 94 » 32 x 25,5 cm ВРУБЕЛЬ Дмитрий (1960) Старуха Дерево, масло Подпись слева внизу, дата « 94 » 32 х 25,5 см.
Mes ordres d'achat