MIRZASHVILI TENGIZ (1934-2008) Église Huile... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
MIRZASHVILI TENGIZ (1934-2008) Église Huile sur carton Monogrammé en bas à droite 19,5 x 25 cm МИРЗАШВИЛЛИ Тенгиз (1934-2008) Церковь Картон, масло Монограмма справа внизу 19,5 x 25 см.
Mes ordres d'achat