YANKILEVSKY VLADIMIR (1938–2018) De l’album... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
YANKILEVSKY VLADIMIR (1938–2018) De l’album « Une ville, des masques » Gravure signée et datée « 73 » en bas à droite, annotée et numérotée 9/10 en bas à gauche 245 x 290 mm. ЯНКИЛЕВСКИЙ Владимир (1939–2018) Из альбома « Город – Маски » Гравюра Подпись и дата « 73 » справа внизу, аннотация «  из альбома «  Город-маски  » № 16, 9/10  » слева внизу 245 х 290 мм. (отпечаток)
Mes ordres d'achat