ŠELKOVSKIJ IGOR (1937-) Composition abstraite Huile... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
ŠELKOVSKIJ IGOR (1937-) Composition abstraite Huile sur bois en relief, daté «97» 50 x 33 cm ШЕЛКОВСКИЙ Игорь (1937-) Абстрактная композиция, рельеф Дерево, масло. Дата «97» 50 х 33 см Шелковский Игорь - российский художник и скульптор, является ярким представителем московского концептуализма и соц-арта. 1979 по 1985 год Шелковский выпускал журнал «А — Я», посвященный современному неофициальному искусству, литературе и философии.
Mes ordres d'achat