MILLER KIRILL (1959-) Démonstration de linge Huile... - Lot 274 - Osenat

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
MILLER KIRILL (1959-) Démonstration de linge Huile sur toile marouflé sur carton Signé en bas à droite, daté «2003» au dos 61,5 x 61 cm МИЛЛЕР Кирилл (1959-) Демонстрация белья Холст на картоне, масло Подпись справа внизу, дата «2003» на обороте 61,5 х 61 см.
Mes ordres d'achat