KOVENTCHOUK GUEORGUI (1933-2015), GAGA Les... - Lot 269 - Osenat

Lot 269
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
KOVENTCHOUK GUEORGUI (1933-2015), GAGA Les Manœuvres sur le Pacifique Huile sur toile Signé en daté «91» au dos 80 x 60 cm КОВЕНЧУК Георгий (1933-2015), ГАГА Маневры на Тихом океане Холст, масло Подпись и дата «91» на обороте 80 х 60 см.
Mes ordres d'achat