GOUROV YURI (1953-1992) La Ville en pierre Huile... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
500 - 800 EUR
GOUROV YURI (1953-1992) La Ville en pierre Huile sur toile Signé, nommé et dédicacé à Kira Sapguir au dos 61 x 50 cm. ГУРОВ Юрий (1953-1992) Каменный город Холст, масло Подпись, название и дарственная надпись Кире Сапгир на обороте 61 x 50 см.
Mes ordres d'achat