PLAVINSKY DMITRY (1937-2012) Maison Lithographie... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PLAVINSKY DMITRY (1937-2012) Maison Lithographie Signé en bas à droite 41 x 51 cm. ПЛАВИНСКИЙ Дмитрий (1937-2012) Дом Литография Подпись справа внизу 41 x 51 см.
Mes ordres d'achat