KOVENTCHOUK GUEORGUI (GAGA) (1933-2015) Théodosie... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR
KOVENTCHOUK GUEORGUI (GAGA) (1933-2015) Théodosie Gouache sur papier Nommé en bas à gauche, monogrammé en bas à droite. Signé, daté « 92 » et dédicacé à Kira Sapguir au dos 34 x 45,5 cm. КОВЕНЧУК Георгий (Гага) (1933-2015) Феодосия Бумага, гуашь Название слева внизу, монограмма справа внизу. Подпись, дата « 92 » и дарственная надпись Кире Сапгир на обороте. 34 x 45,5 см.
Mes ordres d'achat