MEDVEDEVA KATIA (1937) J’adore Van Gogh Huile... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
MEDVEDEVA KATIA (1937) J’adore Van Gogh Huile sur toile Signé, nommé et daté « 1996 » en haut à droite 32,5 x 46 cm. МЕДВЕДЕВА Катя (1937) Я так люблю Ван Гога Холст, масло Подпись, название и дата « 1996 » справа вверху 32,5 x 46 см.
Mes ordres d'achat