BOBRUSOV ANATOLIJ (1958) Ex-libris « Muse » Lithographie Signé... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
BOBRUSOV ANATOLIJ (1958) Ex-libris « Muse » Lithographie Signé et numéroté 9/16 en bas, dédicacé à Kira Sapguir au dos du cadre. 14 x 9 cm. БОБРУСОВ Анатолий (1958) Экслибрис « Муза » Литография Подпись и номер 9/16 внизу, дарственная надпись Кире Сапгир на обороте рамы. 14 х 9 см.
Mes ordres d'achat