NEMUKHIN VLADIMIR (1925-2016) Joker Pastel... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
NEMUKHIN VLADIMIR (1925-2016) Joker Pastel et crayon sur papier Signé, nommé, daté « 91 » et dédicacé à Kira Sapguir en bas au bord 63 x 50 cm. (à vue) НЕМУХИН Владимир (1925-2016) Джокер Бумага, пастель, карандаш Подпись, название, дата « 91 » и дарственная надпись Кире Сапгир внизу по борту 63 x 50 см. (в свету)
Mes ordres d'achat