ZVEREV ANATOLIJ (1931-1986) Portrait de... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 750EUR
ZVEREV ANATOLIJ (1931-1986) Portrait de Kira Sapguir Technique mixte sur papier Signé et daté « 1977 » en haut au centre 55 x 57 cm (à vue) ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986) Портрет Киры Сапгир Смешанная техника на бумаге Подпись и дата « 1977 » сверху в центре 55 x 57 см. (в свету)
Mes ordres d'achat