TITOV VLADIMIR (1950) Nu Aquarelle sur... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
TITOV VLADIMIR (1950) Nu Aquarelle sur papier journal Signé en bas à droite Circa 1992 30 x 39 cm. ТИТОВ Владимир (1950) Обнаженная Газета, акварель Подпись справа внизу Ок.1992 г. 30 x 39 см.
Mes ordres d'achat