BRUSILOVSKIJ ANATOLIJ (1932) Nu Encre... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
BRUSILOVSKIJ ANATOLIJ (1932) Nu Encre sur papier Signé et daté « 83 » en bas à droite 23 x 31 cm (à vue) БРУСИЛОВСКИЙ Анатолий (1932) Обнаженная Бумага, чернила Подпись и дата « 83 » справа внизу 23 x 31 см. (в свету)
Mes ordres d'achat