KROPIVNITSKY EUGENE (1893-1979) Portrait... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
KROPIVNITSKY EUGENE (1893-1979) Portrait d’une jeune femme Aquarelle sur papier Monogrammé en bas à droite, daté « 25-9-57 » en bas à gauche 23 x 14 cm. КРОПИВНИЦКИЙ Евгений (1893-1979) Портрет девушки Бумага, акварель Монограмма справа внизу, дата « 25-9-57 » слева внизу 23 х 14 см.
Mes ordres d'achat