LABAS ALEXANDRE (1900-1983) Scène de guerre Dessin... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 875EUR
LABAS ALEXANDRE (1900-1983) Scène de guerre Dessin à double face (esquisse d’un personnage au dos) Aquarelle sur papier ; crayon sur papier 16 x 22 cm. Signé en bas à droite Cachet de la collection Zavolokine. Provenance : collection A. et A.Zavolokine, Moscou ЛАБАС Александр (1900-1983) Сцена войны Двусторонний рисунок. Женская фигура на обороте Бумага, акварель ; Бумага, карандаш 16 х 22 см. Подпись справа внизу Печать коллекции А.Заволокина Провенанс: Коллекция А. и А.Заволокиных, Москва
Mes ordres d'achat