MOGILEVSKIY ALEKSANDRE (1885-1980) Vue sur... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MOGILEVSKIY ALEKSANDRE (1885-1980) Vue sur le fleuve Moskova Aquarelle sur papier 34,5 x 42,5 cm. 1968. Provenance : collection A. et A.Zavolokine, Moscou МОГИЛЕВСКИЙ Александр (1885-1980) Москва река Бумага, акварель 34,5 х 42,5 см. 1968 г. Провенанс: Коллекция А. и А.Заволокиных, Москва
Mes ordres d'achat