VEDERNIKOV ALEXANDRE (1898-1975) Dessin... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
VEDERNIKOV ALEXANDRE (1898-1975) Dessin de double face. Nu / Homme assis Encre sur papier Signé et daté « 1946 » en bas à droite 28,5 x 23,5 cm. Cachet de la collection Zavolokine Provenance : collection A. et A.Zavolokine, Moscou ВЕДЕРНИКОВ Александр (1898-1975) Двусторонний рисунок. Обнаженная / Сидящий мужчина Бумага, тушь Подпись и дата « 1946 » справа внизу 28,5 x 23,5 см. Печать коллекции А.Заволокина Провенанс: Коллекция А. и А.Заволокиных, Москва
Mes ordres d'achat