ANTONOV FEDOR (1904-1990) Portrait d’un... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
700 - 1000 EUR
ANTONOV FEDOR (1904-1990) Portrait d’un garçon Gouache sur papier Signé au dos 55 x 49 cm. Provenance : collection A. et A.Zavolokine, Moscou АНТОНОВ Федор (1904-1990) Портрет мальчика Гуашь, бумага Подпись на обороте 55 х 49 см. Провенанс: Коллекция А. и А.Заволокиных, Москва
Mes ordres d'achat