ANTONOV FEDOR (1904-1990) Dessin de double... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
700 - 1000 EUR
ANTONOV FEDOR (1904-1990) Dessin de double face. Homme allongé / Femme soviétique Crayon sur papier / Gouache sur papier 44,5 x 62 cm. Signé en bas à droite. Provenance: Collection A. et A.Zavolokine, Moscou АНТОНОВ Федор (1904-1990) Двусторонний рисунок. Лежащий мужчина / Советская женщина Бумага, карандаш / Бумага, гуашь 44,5 x 62 см. Подпись справа внизу Провенанс: Коллекция А. и А.Заволокиных, Москва
Mes ordres d'achat