POPOV BORIS (1909-2001) Achinsk Encre sur... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
300 - 500 EUR
POPOV BORIS (1909-2001) Achinsk Encre sur papier Monogrammé, daté « 1932 » et situé en bas à droite 27,5 x 48 cm. Cachet de la collection Zavolokine Provenance: Collection A. et A.Zavolokine, Moscou ПОПОВ Борис (1909-2001) Ачинск Бумага, тушь Монограмма, дата « 1932 » и место справа внизу 27,5 х 48 см. Печать коллекции А.Заволокина Провенанс: Коллекция А. и А.Заволокиных, Москва
Mes ordres d'achat