DEINEKO Olga (1897-1970) Nu Crayon sur... - Lot 233 - Osenat

Lot 233.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
DEINEKO Olga (1897-1970) Nu Crayon sur papier Daté « 12/XI/1923 » en bas à droite 35 x 22 cm ; attestation du fils de l’artiste au dos des dessins ; cachet de la collection Zavolokine Provenance : collection A. et A.Zavolokine, Moscou ДЕЙНЕКО Ольга (1897-1970) Этюд с обнаженной Бумага, карандаш Дата « 12/XI/1923 » справа внизу 35 x 22 см. Подпись сына художницы на обороте; печать коллекции А.Заволокина Провенанс: Коллекция А. и А.Заволокиных, Москва
Mes ordres d'achat