SOFRONOVA ANTONINA (1892-1966) Paysage Aquarelle... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
SOFRONOVA ANTONINA (1892-1966) Paysage Aquarelle sur papier 29 x 35,5 cm. Attestation d’authenticité au dos. Provenance : collection A. et A.Zavolokine, Moscou СОФРОНОВА Антонина (1892-1966) Пейзаж Бумага, акварель 29 х 35,5 см. Подтверждающая подпись на обороте. Провенанс: Коллекция А. И А.Заволокиных, Москва
Mes ordres d'achat