SOFRONOVA ANTONINA (1892-1966) Mère avec... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
700 - 1000 EUR
SOFRONOVA ANTONINA (1892-1966) Mère avec son enfant Aquarelle sur papier Signé et daté « 46 » en bas à droite 41,8 x 33,5 cm. Cachet de la collection Zavolokine Nous y joignons un dessin à l’encre. 22 x 29 cm. Provenance : collection A. et A.Zavolokine, Moscou СОФРОНОВА Антонина (1892-1966) Мать и дитя Бумага, акварель Подпись и дата « 46 » справа внизу 41,8 x 33,5 см. Печать коллекции А.Заволокина Прилагаем рисунок тушью. 22 x 29 см. Провенанс: Коллекция А. и А.Заволокиных, Москва
Mes ordres d'achat