TROSHIN NIKOLAIJ (1897-1990) Vue d’une rue Crayon... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
TROSHIN NIKOLAIJ (1897-1990) Vue d’une rue Crayon sur papier 17,5 x 20 cm. Monogrammé et daté « 30 » en bas à droite Provenance : collection A. et A.Zavolokine, Moscou ТРОШИН Николай (1897-1990) Вид улицы Бумага, карандаш 17,5 x 20 см. Монограмма и дата « 30 » справа внизу Провенанс: Коллекция А. И А.Заволокиных, Москва
Mes ordres d'achat