ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892–1990) Personnages... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892–1990) Personnages Art Déco Affiche lithographique Signé et numéroté 1/100 au stylo par l’auteur 75 x 50 cm. ЭРТЕ (Роман ТЫРТОВ) (1892–1990) Персонажи в стиле Ар Деко Афиша, литография Подпись и номер 1/100 от руки автором синей ручкой 75 x 50 см.
Mes ordres d'achat