GOURINE ALEXANDRE (1895-1986) Paysage aux... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
GOURINE ALEXANDRE (1895-1986) Paysage aux États-Unis Huile sur carton Signé et daté « 38 » en bas à droite 25,50 x 20 cm. ГУРИН Александр (1895-1986) Пейзаж в США Картон, масло Подпись и дата « 38 » справа внизу 25,50 x 20 см.
Mes ordres d'achat