SAFRONOFF NICOLAS (XXE SIECLE) LOT de... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
SAFRONOFF NICOLAS (XXE SIECLE) LOT de deux tableaux : Barque à voile ; Hôpital à Cremieu Huile sur panneau Signé en bas à droite ; signé et daté « 1945 » en bas à gauche 22 x 16 cm. ; 38 x 55 cm. Accidents САФРОНОВ Николай (1956) ЛОТ из двух картин: Парусник; Больница в Кремьё Масло, дерево Подпись справа внизу; Подпись и дата 1945 слева внизу 22 x 16 см.; 38 x 55 см. Повреждения
Mes ordres d'achat