FRECHKOP LEONIDE (1897-1982) LOT de deux... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
FRECHKOP LEONIDE (1897-1982) LOT de deux dessins : Nu ; Jeune femme au foulard Crayon sur papier Monogrammé et daté « 1947 » en bas à gauche ; signé ne bas à droite 39,5 x 30 cm ; 26,5 x 21 cm. ФРЕШКОП Леонид (1897-1982) ЛОТ из двух рисунков: Ню; Женский портрет Бумага, карандаш Монограмма и дата « 1947 » слева внизу; Подпись справа внизу 39,5 x 30 см.; 26,5 x 21 см.
Mes ordres d'achat