BERMAN EUGENE (1899-1972) La Guerre Encre,... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
900 - 1200 EUR
BERMAN EUGENE (1899-1972) La Guerre Encre, gouache, collage sur papier Signé et daté « 60 » en bas à droite 30 x 27 cm. БЕРМАН Евгений (1899-1972) Война Смешанная техника Подпись и дата « 60 » справа внизу 30 x 27 см.
Mes ordres d'achat