KALAEFF ALEXIS (1902-1978) L’Ecolière Huile... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
KALAEFF ALEXIS (1902-1978) L’Ecolière Huile sur toile Signé et daté « 1953 » à droite et situé « Paris » en bas 46 x 33 cm. Accidents КАЛАЕВ Алексей (1902-1978) Ученица Холст, масло Подпись и дата « 1953 » справа 46 x 33 см. Повреждение холста
Mes ordres d'achat