ROUBTZOFF ALEXANDRE ( 1884-1949) Trois... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROUBTZOFF ALEXANDRE ( 1884-1949) Trois nus et un chat Crayon sur papier Signé et daté « 2 juillet 1921 » au milieu à droite, situé Paris 32 x 24,5 cm РУБЦОВ Александр (1884-1949) Обнаженные и кошка Бумага, карандаш Подпись, дата « 2 июля 1921 » и место Париж справа 32 x 24,5 см.
Mes ordres d'achat