ADLEN MIKHAIL (1898-1980) Paire de dessins Femme... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
ADLEN MIKHAIL (1898-1980) Paire de dessins Femme à sa table ; La Lecture du journal Crayon sur papier Signé en bas à droite ; signé et daté 1958 en bas à gauche 26,8 x 20,20 cm ; 27,2 x 17,2 cm АДЛЕН Михаил (1898-1980) Два рисунка Женщина за столом; Чтение газеты Бумага, карандаш Подпись справа внизу, подпись и дата 1958 слева внизу 26,8 x 20,20 см.; 27,2 x 17,2 см.
Mes ordres d'achat