BOUCHENE DIMITRI (1898-1993) Visage abstrait... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
BOUCHENE DIMITRI (1898-1993) Visage abstrait Gouache sur papier 31 x 22,5 cm Signé en bas à gauche БУШЕН Дмитрий (1898-1993) Портрет Бумага, гуашь 31 х 22,5 см. Подпись слева внизу
Mes ordres d'achat